Преобразователь частоты ABB ACH580-01-206A-4 в Казани
Бренд:
ABB
Модель:
ACH580-01-206A-4
Мощность:
110 кВт
Выходной ток:
206 А
Цена: по запросу
Выходные характеристики
Выходной ток 206 А
Мощность 110 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 55
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для вентиляторов, для насосов
Габариты Ш×Г×В 284x381x880
Масса 56 кг
Сравнение с аналогами
ACH580-01-206A-4 ПЧ500-01-210А-4  ПЧ600-01-210А-4 ПЧ800-01-210А-4
Мощность 110 кВт 110 кВт 110 кВт 110 кВт
Выходной ток 206 А 210 А 210 А 210 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В