Преобразователь частоты ABB ACS850-04-078A-5+J414 в Казани
Бренд:
ABB
Модель:
ACS850-04-078A-5+J414
Мощность:
37 кВт
Выходной ток:
78 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 78 А
Мощность 37 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Габариты Ш×Г×В 221x276x567
Масса 23 кг
Сравнение с аналогами
ACS850-04-078A-5+J414 ПЧ500-01-075А-4 ПЧ500-01Т-075А-4  ПЧ600-01-075А-4
Выходной ток 78 А 60 А 75 А 75 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В