Преобразователь частоты ABB ACS850-04-103A-5+E210+J414 в Казани
Бренд:
ABB
Модель:
ACS850-04-103A-5+E210+J414
Мощность:
55 кВт
Выходной ток:
103 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 103 А
Мощность 55 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Габариты Ш×Г×В 276x354x602
Масса 35 кг
Сравнение с аналогами
ACS850-04-103A-5+E210+J414 ПЧ500-01-112А-4 ПЧ500-01Т-112А-4  ПЧ600-01-112А-4
Выходной ток 103 А 112 А 112 А 112 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В