Преобразователь частоты ABB ACS880-01-430A-3+D150 в Казани
Бренд:
ABB
Модель:
ACS880-01-430A-3+D150
Мощность:
250 кВт
Выходной ток:
430 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 430 А
Мощность 250 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Габариты Ш×Г×В 380x413x955
Масса 98 кг
Сравнение с аналогами
ACS880-01-430A-3+D150 ПЧ500-01-470А-4  ПЧ600-07-465А-4 ПЧ800-01-470А-4
Выходной ток 430 А 470 А 465 А 470 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В