Преобразователь частоты INVT GD10-2R2G-S2-B в Казани
Бренд:
INVT
Модель:
GD10-2R2G-S2-B
Мощность:
2.2 кВт
Выходной ток:
11 А
Цена: по запросу
Выходные характеристики
Выходная частота 0-400
Выходной ток 11 А
Мощность 2.2 кВт
Стандартные функции
Время разгона/торможения 0-3600
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Окружающая среда
Основные функции
Напряжение питания 220 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Назначение для насосов; для вентиляторов; общепромышленный
Габариты Ш×Г×В 100x153x165
Сравнение с аналогами
GD10-2R2G-S2-B LCI-G2.2-2B MCI-G2.2-2B MCI-G2.2-2B+MCI-FM
Бренд INVT Instart Instart Instart
Выходной ток 11 А 10 А 10 А 10 А
Напряжение питания 220 В 220 В 220 В 220 В